Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Апрель » 06

8 апреля отмечается День Российской анимации.  

В преддверии  этого доброго и веселого праздника сотрудники МУК СКЦ «Маяк» г. Зверево с учениками 3 «Б» класса МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко провели викторину и просмотр мультфильма.  

Ведь добрые, мудрые анимационные картины, созданные прекрасными сценаристами, режиссерами, художниками, актерами воспитывают, учат, а также ненавязчиво подсказывают, как поступать в тех или иных ситуациях.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-04-06 | Комментарии (0)

В целях повышения туристической привлекательности Ростовской области мининформсвязью области разработано мобильное приложение «Турист», содержащее информацию о туристических достопримечательностях, маршрутах и инфраструктуре региона. 
Приложение рассказывает о достопримечательностях г. Таганрога,
г. Азова, г. Новочеркасска, Азовского, Аксайского, Орловского 
и Шолоховского районов. В 2023 году еще 24 муниципальных района области подключатся к «Туристу». 
Используя приложение, любой пользователь может совершить экскурсию, посетить музеи, выставки, познакомиться с историей создания памятников не только из описания, размещенного в приложении, но и аудиогида, который будет сопровождать туриста на протяжении всей прогулки. 
Разработанное мобильное приложение позволяет пользователю легко ориентироваться в туристической инфраструктуре региона: гостиницы, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта, организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-04-06 | Комментарии (0)