Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Апрель » 04

4 апреля в МБОУ СОШ №4 им.Д.В.Бондаренко в 6 классе прошла деловая игра по финансовой грамотности «Личные финансы» (https://doligra.ru). Организатором игры была Черепова Ольга Николаевна. 

Для ребят зачитывались ситуации, с которыми они могут сталкиваться ежедневно, и предлагали принять решение в каждой из них.  

Ребята быстро, не раздумывая, самостоятельно решали, как бы они поступили. Какие-то действия приносили выгоду, какие-то привели к потерям, но окончательно это стало известно только к концу игры. Было очень интересно и полезно.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-04-04 | Комментарии (0)

04.04.23 г.  в МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко классные руководители провели для учеников беседу по теме: «Безопасность дорожного движения».

Преподаватели напомнили школьникам основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров. Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, играть в транспорте, отвлекать водителя во время движения и пользоваться наушниками на пешеходных переходах. 

Информация для школьников оказалась очень актуальной, своевременной и полезной. Важно напомнить ребятам, какие опасности могут нести в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду.

И помните переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения! 

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-04-04 | Комментарии (0)