Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Июнь » 29

ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России информирует о проведении профилактических диктантов: «Дыши свободно» (https://eawf.ru/quiz/kurenie/) и «Здорово питайся» (https://eawf.ru/quiz/pitanie/).

В каждом из диктантов представлено по 10 вопросов об электронных средствах доставки никотина, маркетинговых манипуляциях, о самопомощи при никотиновой зависимости, о правильном питании с соответствующими экспертными рекомендациями.

По результатам прохождения профилактических диктантов могут быть получены следующие аналитические данные:
- общий охват населения и динамика прироста с течением времени;
- численность респондентов в отдельных половозрастных группах; ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-06-29 | Комментарии (0)

Хотите приступить к строительству объекта и не знаете, как правильно подать извещение о начале строительства в госстройнадзор, какие документы приложить к извещению, какие требования предъявляются к застройщику, привлекающему денежные средства участников долевого строительства, что нового появилось в законодательстве о государственном строительном надзоре, надзоре в области долевого строительства многоквартирных домов, как подготовиться к проверке инспектора и какие типовые нарушения встречаются при проведении проверок на объектах капитального строительства и привлечении денежных средств участников долевого строительства?

Тогда приглашаем Вас посетить официальные страницы Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области, где вы найдете самую актуальную и полезную информацию! Подписывайте сами и приглашайте друзей!

Официальный сайт 

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-06-29 | Комментарии (0)

Настоящая мебель – молодым семьям Дона!

При поддержке членов Общественных палат Российской Федерации и
Ростовской области проводится благотворительная акция #Настоящая мебель – молодым семьям.

В рамках акции молодые семьи могут получить беспроцентную рассрочку на срок до 7 лет при покупке качественной корпусной мебели для спален, столовых и гостиных. Акция приурочена ко Дню молодёжи и Дню семьи, любви и верности.

– В нашем регионе давно работает программа поддержки молодых семей на улучшение жилищных условий, – от ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-06-29 | Комментарии (0)

Стань участником Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и школьников «Наука и искусство»!

Работы принимаются в двух номинациях:
Лучшее научное фото: запечатлите процесс исследования через объектив фотокамеры, придумайте снимкам оригинальную подпись и позвольте миру оценить ваше творчество!

Лучшая научно-популярная статья: поделитесь актуальными идеями и открытиями в увлекательной и доступной форме, чтобы вдохновить других ребят на изучение науки!

Возможно индивидуальное и коллективное участие.

Срок приема работ: с 01.06.23 по 30.08.23 г.
Возрастной ценз: молодежь от 14 до 35 лет.

Участие в конкурсе полностью бесплатное! А еще мы гарантируем ценные призы для победителей и электронный сертификат для всех участников!

Узнать подробности и загрузить свою работу:  ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-06-29 | Комментарии (0)