Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Июнь » 29 » Суперакция для молодых семей Дона
3:59 PM
Суперакция для молодых семей Дона

Настоящая мебель – молодым семьям Дона!

При поддержке членов Общественных палат Российской Федерации и
Ростовской области проводится благотворительная акция #Настоящая мебель – молодым семьям.

В рамках акции молодые семьи могут получить беспроцентную рассрочку на срок до 7 лет при покупке качественной корпусной мебели для спален, столовых и гостиных. Акция приурочена ко Дню молодёжи и Дню семьи, любви и верности.

– В нашем регионе давно работает программа поддержки молодых семей на улучшение жилищных условий, – отметил председатель комиссии по информационной и молодёжной политике Общественной палаты Ростовской области, доктор наук Леонид Шафиров. – Важно, что к поддержке молодых семей присоединились донские промышленники. Чем больше будет у жителей Дона доступ к программам льготного кредитования, рассрочек, проката, тем меньше будет уровень закредитованности, тем лучше будет финансовое положение домохозяйств.

Партнер акции – мебельная фабрика «Прогресс» – производитель мебели из массива дуба, бука, ясеня. Производство уже более 20 лет работает в Красносулинском районе Ростовской области, а продукция фабрики известна далеко за пределами региона. Благодаря беспроцентной рассрочке молодые семьи могут приобрести мебель для одной из комнат своего дома, ежемесячно оплачивая от 1000 рублей.

Подробнее о благотворительной акции – на сайте – https://progressdon.ru/mebel-molodym-semyam/.

Просмотров: 73 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar