Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2025 » Апрель » 25
Просмотров: 29 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

 Сегодняшний мастер-класс по оказанию первой помощи стал настоящим спасением!

Под чутким руководством нашего советника директора, по совместительству куратор Движения Первых, ребята освоили жизненно важные навыки . ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)


	</div>
	
	<div class=

Просмотров: 21 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

25 апреля в 7 «Б» классе прошел урок литературы, посвященный юбилею донского писателя А.В. Калинина. На уроке ребята узнали о его жизни на донской земле, творчестве. Просмотрели отрывки из некоторых его экранизированных произведений.
 

Просмотров: 19 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

Завершение Недели психологии в школе!  

"Доброта – она от века украшенье человека!"– под таким девизом прошла неделя, наполненная теплом, творчеством и улыбками.  

Ученики 5-8 классов создавали красочные стенгазеты "Доброта – это...", где поделились своими размышлениями о том, что значит быть добрым.  

Акция "Ларец радости" (или "Ларец предсказаний") подарила всем участникам заряд позитива и мудрые напутствия. Благодарим 6А класс за помощь в организации! &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

25 апреля в 7 «а» классе в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности прошла эко-викторина, посвящённая дню земли . Ребята ознакомились с экологической ситуацией и ответили на вопросы четырёх туров эко-викторины: "Животный мир", "Растительный мир", "Гиннес-шоу", "Экологический словарь".

Просмотров: 25 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

В 6 "Б" классе прошел классный час ко Дню Земли!
День Земли — это отличная возможность поговорить о том, как беречь нашу планету, и какие маленькие шаги мы можем предпринять, чтобы сделать мир лучше! ✨ В ходе классного часа ребята обсуждали темы экологии, защиты природы и важности устойчивого развития.
Помните, каждый из нас может внести свой вклад в сохранение природы. Так что давайте продолжать заботиться о нашей планете не только в этот день, но и каждый день! ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

В 4 «Б» классе прошёл экологический классный час, посвящённый Дню Земли . Ребята провели исследование по проблеме загрязнения планеты и создали лэпбук "День Земли: учимся беречь природу". Проведённая работа имеет огромное значение как для каждого человека, так и для всей планеты. Ученикам было интересно и познавательно определять проблемы и находить решения в области загрязнения воды и воздуха. Большой интерес вызвала игра "Сортировка мусора" ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

24 апреля на уроках обществознания в 9-х классах учитель истории и обществознания Бадяева О.Н. ознакомила ребят с бесценным опытом работы органов прокуратуры Российской Федерации по сохранению исторической памяти, противодействию искажению исторических фактов, реабилитации нацизма и героизации нацистских преступников. Обсуждение материалов было насыщенным и эмоциональным: дети высказывали свои мнения о том, как важно сохранять память о жертвах геноцида и уважать историю. Таким образом, проведенные уроки не только познакомили учащихся с историческими фактами, но и сформировали у них чувство отве ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

✅Классный час, посвященный Дню Земли прошел во 2 классе. Ребята читали стихотворения о Земле, природе, охране окружающей среды, отгадывали загадки, рисовали рисунки. В конце классного часа оформили плакат «Земля — наш дом!»

Просмотров: 15 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)

   18 апреля прошел городской турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики «Время побеждать». Команда МБОУ СОШ № 4 им. Д.В. Бондаренко приняла активное участие в составе Оганесяна Дживана, Андросова Егора, Черниченко Сергея и Котовой Елизаветы.
   А 22 апреля прошел м ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2025-04-25 | Комментарии (0)