Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Март » 27

Утро понедельника в МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко началось с традиционной линейки, торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. 
Почетное право поднять флаг Российской Федерации предоставили победителю школьного и муниципального этапа конкурса «Живая классика» - Коваленко Кириллу. 

На линейки были вручены дипломы и благодарственные письма всем участникам конкурса «Живая классика».
Отдельную благодарность хотелось бы выразить педагогу-психологу Кондратенко Татьяне Николаевне за подготовку ребят к конкурсу и отличные результаты! 

По ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-03-27 | Комментарии (0)

27 марта учащиеся МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко на уроке биологии говорили о значимости такого мероприятия, как Всемирный день защиты лесов. Он активно отмечается в нашей стране. Ведь лес – национальное богатство России, на долю которой приходится практически пятая часть площади мировых лесов и примерно такая же часть мировых запасов древесины.

С ребятами провели беседы по темам «Удивительный мир природы», «Лес – наше богатство», «Бережем лесные богатства». Ребята узнали много нового и интересного и еще раз убедились, что должны беречь природу и бережно к ней относиться.

Наши леса давно нуждаются в защите и восстановлении. Серьезно страдают леса от незаконной рубки и пожаров, которые каждый год выжигают тысячи гектаров площадей. Проблема истребления лесов остро стоит в каждом уголке планеты. С развитием промышленности, спросом на мебель, бумагу, дома…уничтожаются не только ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-03-27 | Комментарии (0)