Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Январь » 12

12 января учащиеся из группы риска МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко приняли участие во встрече с сотрудниками полиции и казаками под девизом «Мы вместе!»
Встреча прошла в неформальной обстановке на базе правления Зверевского казачьего округа. Ребята посетили местный музей казачьей утвари, примерили папаху, познакомились с историей казачества, узнали, как можно стать дружинником. Мероприятие не обошлось и без правовой пропаганды от инспектора ПДН Аллы Анатольевны Шаталовой. Ведь сейчас, в столь сложный период для нашего государства, особенно важно следовать букве закона. Алла Анатольевна призвала ребят быть дружными, толерантными, не конфликтовать, а также напомнила об ответственности за противоправные деяния. Руководитель волонтерского отряда «Степной ветер» Дмитрий Витальевич Кудряшов рассказал о том, как важно быть рядом с теми, кто нуждает ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-01-12 | Комментарии (0)

Сегодня во всем мире отмечается самый вежливый день в году: день благодарности, день СПАСИБО. Слово "спасибо" является волшебным, которое подобно солнышку согревает нас даже в самый дождливый и хмурый день. 12 января учащиеся МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко приняли участие в акции «Бумеранг добра», приуроченной к всемирному дню "Спасибо", приготовили поделки и открытки со словами благодарности своим одноклассникам и учителям.

Просмотров: 50 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2023-01-12 | Комментарии (0)