Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Январь » 12 » «Мы вместе!»
8:33 PM
«Мы вместе!»

12 января учащиеся из группы риска МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко приняли участие во встрече с сотрудниками полиции и казаками под девизом «Мы вместе!»
Встреча прошла в неформальной обстановке на базе правления Зверевского казачьего округа. Ребята посетили местный музей казачьей утвари, примерили папаху, познакомились с историей казачества, узнали, как можно стать дружинником. Мероприятие не обошлось и без правовой пропаганды от инспектора ПДН Аллы Анатольевны Шаталовой. Ведь сейчас, в столь сложный период для нашего государства, особенно важно следовать букве закона. Алла Анатольевна призвала ребят быть дружными, толерантными, не конфликтовать, а также напомнила об ответственности за противоправные деяния. Руководитель волонтерского отряда «Степной ветер» Дмитрий Витальевич Кудряшов рассказал о том, как важно быть рядом с теми, кто нуждается в помощи и пригласил вступить каждого в ряды волонтеров. 
Встреча получилась очень оживленная, ребята задавали вопросы и бурно обсуждали их все вместе. В завершении встречи ребят ждал сюрприз от солдат, которым они неоднократно собирали вкусные посылки, писали теплые письма и пожелания на фронт. Дети смогли увидеть самые настоящие армейские сухпайки, ознакомиться с их составом и даже продегустировать их.

Просмотров: 48 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar