Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2021 » Май » 18

Для ознакомления с одной из самых мужественных и отважных профессий – профессии огнеборца, 4 ПСЧ 4ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области регулярно проводятся экскурсии для учащихся. 18.05.2021 года пожарную часть посетили учащиеся 3б класса МБОУ СОШ 4 им. Д.В.Бондаренко. 

Ребята побывали на посту газодымозащитной службы, где детям продемонстрировали устройства современных дыхательных аппаратов. Школьникам рассказали о современных методах тушения пожаров, средствах защиты и правилах пожарной безопасности огнеборцев, а также показали спасательное оборудование: гидравлические ножницы, расширители, домкраты.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2021-05-18 | Комментарии (0)

Стало уже доброй традицией в МБОУ СОШ 4 им. Д.В.Бондаренко организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз учащиеся 3а класса 18.05.2021 побывали  в 4ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области.
Экскурсия, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилось пожарное депо.

Инструкторы  приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части.  Они рассказали  о пожарной технике и показали  детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения.   Специально для юных гостей ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2021-05-18 | Комментарии (0)