Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2020 » Ноябрь » 10

Инспектором ПДН ОП (дислокация г. Зверево)  МО МВД России «Красносулинский» сержантом полиции Аллой Анатольевной Артюхиной  совместно со специалистом КДН и ЗП Оксаной Александровной Тихоновой  была проведена беседа с учащимися 8-10 классов МБОУ СОШ № 4 им. Д.В.Бондаренко  на тему ранней подростковой беременности. Данная встреча проходила в 2 этапа, отдельно велась беседа с девочками, отдельно с мальчиками. В ходе лекции  девочки узнали, чем опасна подростковая беременность, о ее особенностях, а также о возможных последствиях.

Мальчики узнали о последствиях ранней беременности, о возможных осложнениях как у ребенка, так и у молод ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2020-11-10 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ 4 им. Д.В.Бондаренко прошла акция по ЗОЖ "Завтрак-мой верный друг" 
     Научно доказанный факт: детская внимательность улетучивается, как только ребенок почувствует голод. Поэтому педиатры настаивают на том, чтобы родители следили за тем, чтобы дети употребляли необходимое количество белков, жиров и углеводов в каждом приеме пищи. Это ускорит работу мозга, увеличит концентрацию внимания и позволит дольше сохранять чувство сытости. При этом есть продукты, которые обязаны быть в рационе маленького ученика регулярно целиком. 


  Дети, которые перед школой завтракают сбалансировано, лучше усваивают новую информацию и более открыты к общению со ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 127 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2020-11-10 | Комментарии (0)