Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2018 » Май » 27

Учебный год подошёл к концу. Совсем скоро начнутся летние каникулы. Многие из ребят поедут к морю или отправятся купаться в речках, прудах. Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться определённых правил поведения. 

Поэтому 26 мая в преддверии летних каникул на базе МБОУ СОШ № 4 состоялось очень важное мероприятие, посвящённое Дню безопасности на воде, открыл которое заместитель Главы Администрации города Зверево Сергей Петрович Орлов. 
На мероприятие были приглашены команды 7-8 классов всех школ города. Ребятам рассказали о правилах поведения на водных объектах, о том, как правильно оказать первую медицинскую помощь пострадавшему на воде, познакомили с пожарно-спасательной техникой и оборудованием, продемонстрировали умение владеть старинным оружием - шашкой. 
Ребята в свою очередь показали свою сноровку, ловкость, ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2018-05-27 | Комментарии (0)

25 мая в школе по традиции прозвенел последний школьный звонок. 
На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель Главы Администрации города Зверево Сергей Петрович Орлов и старший инспектор по дошкольному образованию Отдела образования города Зверево Светлана Евгеньевна Ташматова, которая сказала в адрес выпускников, родителей и педагогов много добрых слов. 
Ребята получили заслуженные награды из рук директора школы Скоробогатько Юрия Владимировича, за отличные и хороши успехи в обучении, спорте и активном участии в жизни школы и класса. 
На линейке звучали стихи и песни в адрес учителей и родителей, проникновенный школьный вальс исполнили выпускники 9 а класса, а 9б класс восхитил всех присутствующих испо ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2018-05-27 | Комментарии (0)