Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2018 » Май » 27 » День безопасности на воде
9:12 PM
День безопасности на воде

Учебный год подошёл к концу. Совсем скоро начнутся летние каникулы. Многие из ребят поедут к морю или отправятся купаться в речках, прудах. Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться определённых правил поведения. 

Поэтому 26 мая в преддверии летних каникул на базе МБОУ СОШ № 4 состоялось очень важное мероприятие, посвящённое Дню безопасности на воде, открыл которое заместитель Главы Администрации города Зверево Сергей Петрович Орлов. 
На мероприятие были приглашены команды 7-8 классов всех школ города. Ребятам рассказали о правилах поведения на водных объектах, о том, как правильно оказать первую медицинскую помощь пострадавшему на воде, познакомили с пожарно-спасательной техникой и оборудованием, продемонстрировали умение владеть старинным оружием - шашкой. 
Ребята в свою очередь показали свою сноровку, ловкость, быстроту и силу в сортивно-развлекательной игре «Весёлые старты», по итогам которой получили сладкие призы и грамоты из рук ведущего специалиста сектора гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Зверево Елены Петровны Синёвой. 
Надеемся, что благодаря такому важному мероприятию ребята обязательно будут соблюдать правила поведения на воде и их долгожданные каникулы будут радостными и безопасными.

$IMAGE2$

 

 

Просмотров: 428 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar