Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Май » 24 » Урок мужества «Донбасс глазами корреспондентов Российской газеты»
9:35 PM
Урок мужества «Донбасс глазами корреспондентов Российской газеты»

24 мая 2023 года в Центральной городской библиотеке им. М. А. Шолохова был проведен Урок мужества «Донбасс глазами корреспондентов Российской газеты», участниками которого стали зам. Директора Ростовского филиала «Российская газета» Льянов Р.Р., фотограф редакции «Российская газета» Раджавов Т., заместитель Главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Кириченко Е. И., начальник отдела образования Администрации города Зверево Сергеева И. В. и учащиеся общеобразовательных организаций, в том числе ученики МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко.

Тагир Раджавов, который находился в Донецке в момент начала СВО в 2022 году, свои чувства  и ощущения выразил всего в нескольких словах: «Непроходящее чувство тревоги постоянно испытываешь в районе военных действий». 

Спикером мероприятия выступил Льянов Роланд Русланович, который подробно остановился на значениях таких понятий как: патриотизм, мужество, долг и какое значение эти понятия приобретают в настоящее время.

Вниманию присутствующих были представлены номера газеты «Российская газета» и журнала «Родина», на страницах которых подробно освещается информация о проведении СВО в зоне конфликта и видеосюжет от фотографов редакции «Российская газета».

Кириченко Е. И. и Сергеева И. В. отметили важность и нужность таких встреч и бесед с подрастающим поколением в такое тревожное и неспокойное для России время.

Просмотров: 112 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar