Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Февраль » 22 » Поздравили наших дорогих мужчин с 23 февраля.
12:14 PM
Поздравили наших дорогих мужчин с 23 февраля.

Накануне государственного праздника Дня защитника Отечества женский коллектив МБОУ СОШ №4 по традиции поздравил наших дорогих мужчин с 23 февраля

Этот день символизирует мощь России и её граждан, это признание доблести Вооруженных сил, дань благодарности тем, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей страны, её свободу и нерушимость.

В преддверии праздника мы адресуем самые добрые пожелания мужчинам, которые являются защитниками своего дома и своей семьи, своей малой и большой Родины! Мужчина – это всегда опора и поддержка, но родину защищают не только с автоматом в руке. Приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию, где бы ты ни трудился, — значит служить Отечеству. 

Хотим пожелать Вам, дорогие мужчины, чтобы в этот праздничный день всё задуманное исполнялось, был успех в любых начинаниях, пусть все ваши труды и подвиги вознаградятся с большим уважением и почётом, мира во всём мире, спокойствия и равновесия в душе. Пускай в Вашей жизни будут только интеллектуальные баталии и сражения, в которых Вы достойно одержите победы. И пусть эти победы станут ярким примером и образцом для подражания, для наших учеников. Огромного здоровья, благополучия и добра, Вам. 

С 23 Февраля!

Просмотров: 52 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar