Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Июнь » 15 » «Перспективы развития молодежной политики через 30 лет?»
2:36 PM
«Перспективы развития молодежной политики через 30 лет?»

15 июня в конференц зале ЦГБ им. М.А. Шолохова состоялась встреча и.о. главы администрации города Зверево А.Е. Шеенкова с молодежью в преддверии празднования Дня молодежи. Тема встречи: «Перспективы развития молодежной политики в муниципальном образовании и Ростовской области в целом». На встрече присутствовали: начальник ОКСиМП Крюкова И.Г., директор СКЦ "Маяк" Ю.В. Варьянова, представители и руководители молодёжных объединений города. В рамках встречи обсуждали такие вопросы, как:. «Перспективы развития молодежной политики через 30 лет?»;
2. «Эффект и роль акции #МЫВМЕСТЕ с учетом современных вызовов»;
3. «Кто такой патриот и как должно развиваться патриотическое воспитание?».
Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята общались с Андреем Евгеньевичем, задавали ему вопросы и высказывали своё мнение, предлагали свои идеи.
Отряд юнармейцев ЦДТ подготовил небольшое выступление для участников встречи. Ребята рассказали кто такие патриоты, чем они занимаются и исполнили патриотическую песню "Встанем"
Завершилась встреча заключительным словом и.о. главы администрации, который подвёл итоги встречи и сказал напутственные слова ребятам.

Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 4 им. Д.В. Бондаренко Шемчук И.В. вместе с юнармейцами и членами движения РДДМ высказали на встрече свои предложения по улучшению городской среды и высказали желание вступить в волонтеры.

Просмотров: 61 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar