Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2019 » Май » 28 » В добрый путь, выпускники!
7:08 AM
В добрый путь, выпускники!

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые ученики, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня все попали в сказку, где исполняются желания.

Присутствующие на празднике гости,  Заместитель Главы Администрации города Зверево по строительству и инвестициям  Возный Андрей Евгеньевич, Старший инспектор по дошкольному образованию  Ташматова Светлана Евгеньевна,  директор школы Скоробогатько Юрий Владимирович – все пожелали выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели,  достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения, чтобы знания, полученные в школе, стали надежной платформой для дальнейшей жизни.

Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы задорными стихами и песней, о том, что нужно достойно следовать по жизни.

 

Прозвучали слова благодарности от родителей в адрес учителей и напутствие в адрес выпускников.

А что же выпускники? Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они подготовили яркие номера, необыкновенно жизнерадостные и немного грустные.

Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе.

Право дать последний  звонок  в 2018-2019 учебном году представилось учащемуся 9 класса Митину Евгению и учащейся 1 б класса Шафиковой Александре. С последним звонком выпускники школы последний раз прошли по территории школы.

 

Просмотров: 414 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar