Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2021 » Июнь » 3 » Интеллектуальная командная игра "РосКвиз"
4:13 PM
Интеллектуальная командная игра "РосКвиз"

В рамках празднования Дня России 03.06.2021 г. в ЦБС имени М. А. Шолохова города Зверево, состоялась интеллектуальная командная игра из серии «РосКвиз». Команда «Развед-корпус» МБОУ СОШ № 4 им. Д. В. Бондаренко заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!


«РосКвиз» – это проект сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов.
В игре приняли участие пять команд образовательных учреждений города Зверево. Игра состояла из 5 тематических раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-не-верю», «Железная логика», «Числобол» и «Русская рулетка». В начале каждого раунда ведущая озвучивала командам его правила, затем зачитывала вопрос и засекала время, за которое команды, посовещавшись записывали ответ. Вопросы были самые разные. Для ответов на вопросы «Росквиза» участникам потребовались знания истории, географии и государственной символики России, а также логика, эрудиция, интуиция и умение работать в команде.


Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Просмотров: 135 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar