Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2020 » Март » 25 » Детский пришкольный оздоровительный лагерь
8:40 PM
Детский пришкольный оздоровительный лагерь

С первого дня весенних каникул уже традиционно для учащихся МБОУ СОШ №4 распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга». С 23 по 28 марта в лагере отдохнут 20 школьников от 7 до 14 лет, в том числе дети из малообеспеченных и многодетных семей и семей «группы риска». Для детей будут организованы спортивные, культурные, познавательно-развлекательные мероприятия. 

     В первый день смены начальник лагеря Веснина Елена Алексеевна и воспитатели Черепова Ольга Николаевна и Петренко Наталья Ивановна провели разъяснительную работу с воспитанниками, познакомили детей с правилами поведения, провели инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, украсили отрядные уголки.

  Под чутким руководством старших наставников ребята подготовили и провели увлекательную операцию «Дизайн-интерьер», в которую вошли мероприятия по созданию отряда, оформлению отрядного уголка, распределению обязанностей, выбору органов самоуправления.

Кроме этого, дети с большим удовольствием приняли участие в тренинге на сплочение коллектива «Протяни ладонь другу», прослушали Минутку безопасности и Минутку здоровья, посмотрели увлекательный мультфильм.

Просмотров: 223 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar