Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » День Знаний.
9:30 PM
День Знаний.

День знаний – государственный праздник, означающий начало учебного года. Учись прилежно, ученик – это главней всего сегодня! День знаний – это первые звонки и волнения, белые банты, и море цветов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 2 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Зазвучал гимн. Директор школы Ю.В Скоробогатько поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошли изменения: ремонт кабинетов, пополнился состав педагогов.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где педагоги провели для детей классные часы по теме: «Роль молодого поколения в процессах здорового и экологически безопасного будущего».

Праздник 2 сентября всегда остаётся удивительным, радостным и в тоже время волнующим. Желаем учителям, ученикам и гостям школы, чтобы не только 2 сентября радовало вас весь год.

Просмотров: 327 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar