Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » День учителя
9:25 PM
День учителя

В МБОУ СОШ № 4 имени Д.В.Бондаренко отметили Международный День учителя. Праздничное утро началось с торжественной встречи учителей школы старшеклассниками. Не обошлось без Стаса Михайлова с песней "Все для тебя", стихов, поздравлений и приглашений на танец.

  

Затем последовали уроки самоуправления, где учащиеся 9-11 классов на один день стали учителями и провели интересные и творческие уроки для ребят 1-8-х классов.
Учителя сегодня превратились в школьников с их задором и шалостями, а старшеклассники провели для них уроки.

После самоуправления был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики 1-11 классов. Присутствовали и зрители: обучающиеся 5-11 классов. Зал украшен оформленными к этому событию праздничными гирляндами шаров.

Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

      

Просмотров: 142 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar