Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » День работников дошкольного образования
10:05 PM
День работников дошкольного образования

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».
День работника дошкольного образования отметили в МБОУ СОШ № 4 им.Д.В.Бондаренко. Советник по воспитательной работе Шемчук Ирина Викторовна вместе с активистами школы подготовила игру "Назад в детство". Старшеклассники провели игры с учениками начальной школы. "Угадай мультфильм по кадру", загадки-обманки, "собери пазл и угадай сказку", угадай какому мультяшному герою принадлежит фраза". Малыши с удовольствием принимали участие в игре, а старшие товарищи получили возможность вернуться в детство, окунуться в мир сказок. И те , и другие получили заряд эмоций и решили сделать доброй традицией совместные игры и общение.
Напоследок ребята попробовали создать коллаж " И снова в садик. Назад в детство." Это первая работа ребят и первый опыт, который принес им творческое позитивное настроение.

    

Ребята начальной школы присоединились к акции "От всего сердца" и поздравили воспитателей с их профессиональным праздником. Татьяна Сергеевна Костяникова с 3 б классом навестили воспитателя Филатову Ирину Вячеславовну, от всего сердца поблагодарили и поздравили с профессиональным праздником.
Ребята 6 класса со своим классным руководителем, Череповой Ольгой Николаевной, создали видео поздравление для всех воспитателей нашей страны. А первоклашки под руководством Светланы Николаевны Одовенко отправили свой видео привет воспитателям Шумских Любовь Ивановне, Кириченко Марии Алексеевне, Оспищевой Анне Викторовне, Мирзоян Сатеник Арамаисовне, Вовко Ирине Борисовне, Маймур Юлии Олеговне, Сергеевой Людмиле Сергеевне.

 

Просмотров: 110 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar