Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2024 » Март » 05

Учащиеся МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко, родители, педагоги приняли участие во Всероссийской акции «Мы вместе - дети Ростовской области» и собрали для военнослужащих, проходящих службу в СВО на Украине посылки, которые волонтерский отряд «Пульс» помог передать организации «Доброе сердце. Своих не бросаем» для отправки на фронт.

Видео

Просмотров: 61 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2024-03-05 | Комментарии (0)

К Международному женскому дню 8 марта в МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко прошел тематический вечер «Сила таланта».

Приглашенным гостем стала глава города Зверево, председатель Зверевской городской Думы, Светлана Александровна Бушланова. Беседа прошла в непринужденной атмосфере. Светлана Александровна поделилась своей историей успеха в жизни, о том как важно учиться, искать себя, не сворачивать с пути. Пробовать то, что предлагает жизнь, реализовывать мечту и трудиться на благо общества и страны. Но при этом помнить, что женщине отведена важная миссия: быть матерью,женой, заботиться о семье, о близких, сеять разумное, прекрасное и наполнять этот мир красотой.

МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко выражает огромную благодарность Светлане Александровне за интересный диалог. Такие мероприятия важны для подрастающего поколения.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2024-03-05 | Комментарии (0)

Экскурсия обучающихся МБОУ СОШ № 4 им. Д.В. Бондаренко в ОП МО МВД России «Красносулинский».

В рамках проведения областного Дня профориентации молодежи «Сделай свой выбор» 5 марта 2024 года специалистами ГКУ РО «Центр занятости населения города Зверево» была организована экскурсия для обучающихся МБОУ СОШ № 4 им. Д.В. Бондаренко в ОП МО МВД России «Красносулинский».

Встретила ребят инспектор ПДН ОП (дислокация г. Зверево) МО МВД России «Красносулинский» Шаталова Алла Анатольевна.

Алла Анатольевна начала экскурсию с дежурной части. Школьники узнали, что данное подразделение несет службу в круглосуточном режиме, его основная функция – прием заявлений и обращений граждан о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Далее участники экску ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: school4zverevo | Дата: 2024-03-05 | Комментарии (0)