Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2024 » Февраль » 26 » Закрытие месячника
7:16 PM
Закрытие месячника

26 февраля в МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко прошла общешкольная линейка, где состоялось закрытие месячника военно-патриотической работы «Память зажигает сердца».

На протяжении всего месяца учащиеся и учителя школы принимали активное участие во всевозможных соревнованиях, конкурсах, концертах, патриотических мероприятиях. На закрытии месячника были подведены итоги проделанной работы.

Заместитель директора по воспитательной работе - Постригань Ирина Николаевна и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Шемчук Ирина Викторовна вручили дипломы и грамоты учащимся и классам – победителям, призерам конкурсов и соревнований.

Поздравляем всех ребят, призеров и победителей, знайте историю своей Родины, гордитесь её традициями, боритесь за её благополучие и вносите весомый вклад в её процветание. Также хотим сказать спасибо учителям за то, что помогаете молодому поколению определить успешное будущее!, - это лучшая оценка проделанной работы и вклад в патриотизм подрастающего поколения!

Просмотров: 16 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar