Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Встреча регионального методического совета
11:49 AM
Встреча регионального методического совета

22 сентября на базе Дворца творчества детей и молодёжи г. Ростова-на-Дону состоялась первая встреча Регионального методического совета, в который вошли советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями всех муниципалитетов Ростовской области.

В рамках встречи был проведен акселератор по реализации региональной методической темы: «Система педагогического наставничества как средство профилактики девиантного поведения подростков».

В ходе аселератора участники Регионального методического совета разработали региональные проекты и муниципальные инициативы для подростков «группы риска», а также составили планы методической поддержки для советников директора по воспитанию и взаимойдествию с детскими общественными объединениями своих муниципалитетов. 

На первой встрече Регионального методического совета представили город Зверево, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ №4 им. Д.В. Бондаренко - Шемчук Ирина Викторовна и муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» в городе Зверево - Мельникова Елена Андреевна.

Просмотров: 48 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar