Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Всемирный день учителей
12:57 PM
Всемирный день учителей

5 октября в школе царила праздничная атмосфера. Родители с осенними букетами спешили выразить благодарность учителям, а дети с улыбками несли подарки и портреты учителей, выполненных с любовью своими руками. 
Ребята 9-х классов под руководством классных руководителей подготовили для всех преподавателей сюрприз. Все без исключения педагоги были удостоены премий в различных номинациях и важно шествовали по красной дорожке под возгласы поклонников-учеников. Затем все участники торжества оказались на лазурном побережье города Сочи, где смогли отведать курортные угощения и сделать фото на память с обезьянкой Колей, который с удовольствием позировал и строил смешные гримасы. Тату-мастер очень профессионально рисовал затейливые узоры всем желающим преподавателям, а таких оказалось немало. 
Праздничный концерт «С любовью дорогим учителям!» согрел душу и сердце всем присутствующим. Ребята пели, читали стихи, виртуозно исполняли танцевальные композиции, демонстрировали юмористические сценки. А учителя участвовали в конкурсах и показали свою эрудицию, пластику движений и аналитический ум. 
Остались довольны праздником не только преподаватели, но и сами ребята.

Просмотров: 456 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar