Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Торжественная линейка
9:58 PM
Торжественная линейка

Утро 25 сентября в МБОУ СОШ №4 им.Д.В. Бондаренко началось с традиционной линейки, торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. 

Почетное право поднять флаг Российской Федерации предоставили обладателю золотого знака ГТО, ученику 8 «А» класса - Андрееву Андрею.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник - «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

27 сентября - День туризма. Каждую осень отмечается День туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна! 

1 октября - Международный день пожилых людей. День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

На линейке были награждены участники сдавшие нормы ГТО:
Андреев Андрей (8 «А» класс) - золото;
Кичук Виктория (7 класс) - золото;
Селин Владислав(7 класс) - серебро;
Кузьменко Владимир (9 «Б» класс) - бронза. 
А также победители соревнований по шахматам на платформе учи.ру. 

После линейки все ученики были приглашены на еженедельное занятие «Разговоры о важном».

Просмотров: 42 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar