Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2020 » Апрель » 6 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
6:21 PM
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с приказом Минобразования Ростовской области от 20.03.2020  № 213 «О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», в рамках режима повышенной готовности в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года временно приостановлено посещение обучающимися МБОУ СОШ № 4

     На время отмены занятий в МБОУ СОШ № 4 вводится дистанционное обучение. Основной источник получения заданий – электронный журнал. Классные руководители осуществляют связь учителей-предметников и обучающихся. Также для обучения  применяются сервисы «UCHi.RU», «РЭШ», «foxford.ru/p».. Выполнение заданий будет проверяться учителями с выставлением отметок в электронном журнале.

В целях сохранения здоровья рекомендуем школьникам оставаться дома, избегая посещения улицы, кинотеатра, парка и других общественных мест.

По всем вопросам можно обращаться:

Директор: Скоробогатько Юрий Владимирович, 8(863-55) 4-41-78, mbousosh-4@mail.ru

Заместители директора:

Петрова Любовь Анатольевна, mbousosh-4@mail.ru

Долбня Марина Георгиевна, mbousosh-4@mail.ru

Сапунова Наталья Васильевна, mbousosh-4@mail.ru

Просмотров: 294 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar