Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » День открытых дверей
4:36 PM
День открытых дверей

14 сентября в школе состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. 
Отложив дела, мамы и папы привели своих дошколят на первую встречу со Школой. В фойе их встретили первые учителя и пригласили в классы, где с ребятами рисовали, выполняли поделки своими руками, играли и отгадывали загадки. 
А в это время родителям рассказывали о школе, а затем пригласили на экскурсию, где можно было увидеть всё своими глазами. 
Родители посетили каждый кабинет. Заведующая библиотекой Татьяна Николаевна Кондратенко представила учебно методический комплект «Школа России», благодаря которому ребята освоят программу начальной школы. В кабинете химии и биологии ребята 9а класса, совместно с преподавателем Ириной Викторовной Шемчук, показали занимательные опыты с несгораемой денежной купюрой, возникающими из неоткуда огненными змеями и чудесное исцеление больного. Ольга Васильевна Сивоконева, учитель технологии, провела мастер - класс по изготовлению декоративных цветов из обычных салфеток и показала способы декорирования, а также с помощью папы одного из будущих первоклассников угостила всех присутствующих фруктами из своего сада. 
Родители, дети и сами преподаватели, остались очень довольны этой встречей! 
А теперь всех ребят ждут занятия в «Школе будущего первоклассника», которые будут проходить каждую субботу с 10до 11 часов под руководством учителей начальных классов: Одовенко Светланы Николаевны и Галимовой Людмилы Павловны. 
Наталия Викторовна Мудрова 

$IMAGE2$

Просмотров: 590 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar