Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок – 2018
2:45 PM
Последний звонок – 2018

25 мая в школе по традиции прозвенел последний школьный звонок. 
На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель Главы Администрации города Зверево Сергей Петрович Орлов и старший инспектор по дошкольному образованию Отдела образования города Зверево Светлана Евгеньевна Ташматова, которая сказала в адрес выпускников, родителей и педагогов много добрых слов. 
Ребята получили заслуженные награды из рук директора школы Скоробогатько Юрия Владимировича, за отличные и хороши успехи в обучении, спорте и активном участии в жизни школы и класса. 
На линейке звучали стихи и песни в адрес учителей и родителей, проникновенный школьный вальс исполнили выпускники 9 а класса, а 9б класс восхитил всех присутствующих исполнением зажигательного флешмоба. 
Откровенным сюрпризом стало выступление родителей выпускников, которые с профессионализмом и задором исполнили современный танец и сорвали бурные овации всех присутствующих. 
Праздник подарил массу незабываемых впечатлений: радость, восторженность и немного грусти от того, что ребята расстаются со школой кто-то на три летних месяца, а кто-то навсегда… 

 

Просмотров: 668 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar