Версия сайта для слабовидящих
MENU
Главная » 2019 » Февраль » 20 » «Один за всех, и все за одного!»
7:40 PM
«Один за всех, и все за одного!»

18 февраля среди обучающихся 3-х классов прошли увлекательные соревнования в рамках военно-спортивной игры «Зарница». 
Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, разминка, представление команд. Участникам предстояло показать свои знания и умения на семи разных этапах игры: разминирование поля, викторина на военную тематику, прыжки в мешках, перетягивание каната, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». 
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены. Победителем стала команда 3а класса. Все команды-участницы получили грамоты. 
Праздник для ребят подготовили и провели Петрова Л.А., классный руководитель 3а класса; Костяникова Т.С., классный руководитель 3б класса; Хиляй Н.Н., учитель физкультуры.

Просмотров: 380 | Добавил: school4zverevo | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar